Niendorfer TSV DER NIENDORFER Kursprogramm

Unser Sportprogramm umfasst derzeit 552 Einträge

Sportbüro im ADYTON: Sachsenweg 78, 22455 Hamburg   |   Telefon: 040 - 55 42 16-0   |   info@niendorfer-tsv.de

Fußball im Niendorfer TSV

Unsere Fußballabteilung bietet Jung und Alt, Groß und Klein den Spaß mit dem Ball. Das Training findet zum großen Teil auf dem Sportplatz Sachsenweg, zum kleinen Teil auf dem am Vogt-Cordes-Damm statt.

Weitere Websites der Fußball-Abteilung

Die Fußballjugend

Die Schiedsrichterabteilung

Team Niendorf

Ansprechpartner für Fußball

Abteilungsleiter und Ansprechpartner Damen und Herren:
Carrel Segner, Tel. 0172 - 42 15 348

Jugendwart:
Michael Imme 0171 – 31 60 323 oder m.imme@t-online.de

Weitere Ansprechpartnerin:
Andrea Arp 0160 -  94 72 51 89 oder andrea.arp@ntsv-fussball.de

Spielzeiten und Sportstätten finden

Montag
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
2.D-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
3.E-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
10.E-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
4.B-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
4.C-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
2.C-Mädchen
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
2.A-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
3.A-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.C-Mädchen
19:30-21:00 - Fußball Frauen
Sachsenweg Sportplätze
1.Fr-Frauen1.Fr-Frauen
19:30-21:00 - Fußball Frauen
Sachsenweg Sportplätze
2.Fr - Frauen2.Fr - Frauen
19:30-20:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.B-Jugend
Dienstag
16:00-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
4.G junge G-Junioren Jahrgang 2005
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
7.E-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
5.F-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
4.G-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
6.E-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.G-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Bondenwald Sportplatz
9.E-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
6.D-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.E-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
5.E-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Bondenwald Sportplatz
1.F-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
2.B-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
3.C-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.A-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.B-Jugend
19:30-21:00 - Fußball Frauen
Sachsenweg Sportplätze
1. Frauen1. Frauen
19:30-21:00 - Fußball Herren
Sachsenweg Sportplätze
1. Herren1. Herren
19:30-21:00 - Fußball Herren
Sachsenweg Sportplätze
2. Herren2. Herren
Mittwoch
15:00-16:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
2.E-Mädchen
15:30-16:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
Neue Spielgruppe Jahrgang 2007
16:00-17:00 - Fußball Jugend
Burgunderweg Halle
Ansprechpartner Jugendwart Michael Imme
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
3.E-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.E-Mädchen
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
4.F-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
2.G-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
10.E-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.E-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Bondenwald Sportplatz
2.F-Jugend
16:30-18:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
2.G junge G-Junioren Jahrgang 2005
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.D-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
7.F-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
6.F-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
2.E-Jugend
17:00-18:00 - Fußball Jugend
Burgunderweg Halle
Motorik-Training / Ansprechpartner: M. Imme
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Bondenwald Sportplatz
4.E-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.C-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.A-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
2.A-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
2.C-Jugend
19:30-21:00 - Fußball Herren
Sachsenweg Sportplätze
3. alte Herren3. alte Herren
19:30-21:00 - Fußball Herren
Sachsenweg Sportplätze
3. Herren3. Herren
19:30-21:00 - Fußball Herren
Sachsenweg Sportplätze
1.Herren1.Herren
Donnerstag
16:00-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
6.G junge G-Junioren Jahrgang 2005
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
6.E-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
7.E-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
6.G-Jugend
16:30-16:30 - Fußball Jugend
Bondenwald Sportplatz
9.E-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.G-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
6.D-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
4.C-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Bondenwald Sportplatz
4.F-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
2.B-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
3.B-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
3.A-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.B-Jugend
19:30-21:00 - Fußball Frauen
Sachsenweg Sportplätze
1.Frauen1.Frauen
19:30-21:00 - Fußball Herren
Sachsenweg Sportplätze
1. Herren1. Herren
19:30-21:00 - Fußball Herren
Sachsenweg Sportplätze
2. Herren2. Herren
Freitag
15:00-16.00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
2.E-Mädchen
15:00-16:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
5.E-Jugend
15:00-16:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
2.D-Jugend
16:00-17:00 - Fußball Jugend
Burgunderweg Halle
Ansprechpartner Jugendwart Michael Imme
16:00-20:00 - Fußball Jugend
Paul-Sorge-Straße neue Halle
Ansprechpartner: Michael Imme
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
2.C-Mädchen
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.E-Mädchen
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
8.F-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
9.F-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
5.G-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.D-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Bondenwald Sportplatz
3.G-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
4.D-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
7.D-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
2.F-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
7.F-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
6:F-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
3.D-Jugend
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.C-Mädchen
16:30-17:30 - Fußball Jugend
Bondenwald Sportplatz
1.F-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Bondenwald Sportplatz
2.E-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.C-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
2.C-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
3.C-Jugend
18:00-19:00 - Fußball Jugend
Sachsenweg Sportplätze
1.A-Jugend
Sonntag
14:00-18:00 - Fußball Jugend
Niendorf Markt Halle
Wintertraining 1. E-JugendHerbstferien bis Frühjahrsferien